一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:柔远驿口袋公园建设项目(施工)(二次)
二、项目废标/流标的原因
根据竞争性谈判文件要求,谈判小组成员对各供应商响应文件进行审查:福****点击查看公司、福****点击查看公司、**百****点击查看**公司、**启胜****点击查看公司未按照谈判文件的资格要求提供“拟派项目负责人:须具有效的不低于园林绿化专业中级职称”,资格审查不通过,其余供应商通过资格性审查。
本项目实质性响应供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区江滨西大道131号
联系方式:徐工、0591-****点击查看2835
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区茶亭街道群众路278号源利明珠大厦A座北门8层
联系方式:邓铮、吴烨田、郑长平、0591-****点击查看7932
3.项目联系方式
项目联系人:徐工
电 话: 0591-****点击查看2835