仙游****务部
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2023年****点击查看国土绿化试点示范项目后续抚育项目
中标结果公示
2023年****点击查看国土绿化试点示范项目后续抚育项目,招标编号为:****点击查看,该工程招标方式为:公开招标。2025年06月30日开标,2025年06月30日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
评标办法 | 随机抽取法 |
中标价 | 364410元 |
项目负责人 | 戴金涌 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | / |
施工组织设计评审结果 | / |
履约保证金 | 10% |
合同期 | 至2025年12月20日 |
工程质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 莆****点击查看公司、**市华沃****点击查看公司、莆****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司、莆****点击查看公司、莆****点击查看公司、莆****点击查看公司未按招标文件要求提供专项承诺函,****点击查看**公司、**省****点击查看公司未提供法人身份证复印件。 |
****点击查看小组名单 | 詹美媛、严平勇、余露 |
备注 |
****点击查看委员会的评标报告,****点击查看为中标人,现在新点电子交易平台(http://fjxyst.cn/)中国招标投标公共服务平台(www.****点击查看.com)上公示。中标公示期自2025年06月30 日至2025年07月03日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
电 话:180****点击查看0386 电 话:138****点击查看6537
联系人:余露 联系人:郑先生