慈溪市桥头镇上林新桥采石场废弃矿山生态修复工程监理中标候选人公示

慈溪市桥头镇上林新桥采石场废弃矿山生态修复工程监理中标候选人公示

发布于 2025-01-07
安徽****查院
联系人联系人109个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉693人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2066条

立即监控

****点击查看**采石场废弃矿山生态修复工程监理中标候选人公示
工程名称 ****点击查看**采石场废弃矿山生态修复工程监理 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看000.000元 开标时间 2025年01月07日
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 孙友霖(**地质灾害监理培训证书SGJLWL****点击查看014136、水工环地质高级工程师(2018)****点击查看05244) 98.28 1.45% 本项目施工阶段监理(从施工合同签定起到工程竣工验收合格,并提供档案资料移交和结算期服务) 同施工质量要求 地质灾害治理工程监理资质甲级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 业绩证明对象:****点击查看 业绩名称:**市小**-西车路山**生态修复治理工程 建设单位(业主):****点击查看**公司 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:工程规模为1.1亿元。 竣工验收日期为2022年09月27日。 证明材料:中标通知书、监理合同、竣工验收资料 评审结果:通过
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看**总院 资格审查申请文件中未提供拟派项目负责人地质灾害防治(治理)工程监理培训证书
2 **宁大****点击查看公司 资格审查申请文件中未提供拟派项目负责人地质灾害防治(治理)工程监理培训证书
附件
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 34 次; 共合作绿化供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 正宇****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 7.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中化****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11 次, 占比 24.44%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 25063.06
宁波****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 151 次, 占比 98.05%
重点地区: 浙江, 中标 152 次, 占比 98.7%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1.08