
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:2025年**县万吨淀粉薯业配套项目
项目代码:2504-410326-04-05-319142
项目编号:****点击查看
标段名称:2025年**县万吨淀粉薯业配套项目
标段编号:****点击查看
一、开标信息:
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看892.02元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:90日历天
第二中标候选人:****点击查看集团有限公司
投标报价:****点击查看130.40元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:90日历天
第三中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看842.98元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:90日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:未通过初步评审的投标人名称及原因:****点击查看**公司;该单位项目经理无在建承诺和投标项目经理证书姓名不一致
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家 1 | 专家 2 | 专家 3 | 专家 4 | 专家 5 | ||
第一中标候选人 | 技术标 | 50.00 | 32.00 | 46.00 | 48.00 | 42.00 |
综合标 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | |
商务标 | 39.35 | 39.35 | 39.35 | 39.35 | 39.35 | |
汇总 | 95.35 | 77.35 | 91.35 | 93.35 | 87.35 | |
第二中标候选人 | 技术标 | 40.00 | 34.00 | 32.00 | 44.00 | 33.00 |
综合标 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | |
商务标 | 39.34 | 39.34 | 39.34 | 39.34 | 39.34 | |
汇总 | 85.34 | 79.34 | 77.34 | 89.34 | 78.34 | |
第三中标候选人 | 技术标 | 40.00 | 23.00 | 31.00 | 25.00 | 36.00 |
综合标 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | |
商务标 | 39.80 | 39.80 | 39.80 | 39.80 | 39.80 | |
汇总 | 82.8 | 65.8 | 73.8 | 67.8 | 78.8 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:尹俊
执业资格证书名称及编号:建筑工程﹒二级建造师、豫241****点击查看****点击查看0040
第二中标候选人:
项目负责人姓名:张春锋
执业资格证书名称及编号:建筑工程﹒二级建造师、豫 241****点击查看20067
第三中标候选人:
项目负责人姓名:李向丽
执业资格证书名称及编号:建筑工程﹒二级建造师、豫 241****点击查看51604
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:企业资质:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:1、2023 年**县十八盘乡前坪**乡村旅游项目;2、****点击查看博物馆建设项目一标段
第二中标候选人:企业资质:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:1、浪底****点击查看运营中心综合楼工程项目2、****点击查看幼儿园建设项目****点击查看机关****点击查看分园改造提升项目)
第三中标候选人:企业资质:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:1、**付店镇金堆城移民搬迁配套工程(一号地块)
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的****点击查看农业农村局
七、公示期
2025年08月11日至2025年08月13日
八、联系方式
招标人:****点击查看
联系人及电话:李先生0379-****点击查看1003
代理机构:****点击查看
联系人及电话:孙女士133****点击查看8800
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。