河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看校舍建设项目(二标段)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【****点击查看校舍建设项目(二标段)】中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看校舍建设项目(二标段) | |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,** |
开标时间: 2025-09-25 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看中心 |
公示开始日期: 2025年09月26日 | 公示截止日期: 2025年09月29日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看7380.02 | ****点击查看7380.02 | 合格 | 365日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0030.08 | ****点击查看0030.08 | 合格 | 365日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5527.57 | ****点击查看5527.57 | 合格 | 365日历天 |
2.中标候选人项目经理
1 | ****点击查看 | 刘晶晶 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看35786 |
2 | ****点击查看**公司 | 曹振辉 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀133****点击查看****点击查看01979 |
3 | ****点击查看**公司 | 李辉 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看48651 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 寨头村红色美丽乡村试点项目 | ****点击查看政府 | 2022-01-26 | ****点击查看000 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看中心操场看台改造和粉刷项目 | ****点击查看中心 | 2022-11-03 | 835000 |
3 | ****点击查看 | **源信综合办公楼**工程 | ****点击查看**公司 | 2024-07-31 | ****点击查看240 |
4.(2)中标候选人项目经理业绩
1 | ****点击查看 | 刘晶晶 | **源信综合办公楼**工程 | ****点击查看**公司 | 2024-07-31 | ****点击查看240 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 19.50 | 18.00 | 19.50 | 18.80 | 18.60 |
2 | ****点击查看**公司 | 13.60 | 11.00 | 14.40 | 12.90 | 13.50 |
3 | ****点击查看**公司 | 13.80 | 10.80 | 14.20 | 12.90 | 12.60 |
4 | ****点击查看**公司 | 13.70 | 10.70 | 14.20 | 12.80 | 12.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 14.00 | 11.50 | 14.20 | 13.10 | 13.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 13.40 | 10.60 | 14.10 | 12.70 | 13.00 |
7 | **冠邦****点击查看公司 | 14.40 | 12.00 | 14.40 | 13.40 | 13.40 |
8 | **易林****点击查看公司 | 13.70 | 10.70 | 14.20 | 12.70 | 13.30 |
9 | ****点击查看**公司 | 13.00 | 10.00 | 14.00 | 12.00 | 12.00 |
10 | **盛****点击查看公司 | 13.30 | 10.50 | 14.10 | 12.40 | 12.40 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 75.00 | 64.40 | 73.00 | 71.60 | 67.60 |
2 | ****点击查看**公司 | 73.75 | 64.10 | 71.50 | 65.20 | 67.80 |
3 | ****点击查看**公司 | 70.15 | 63.50 | 71.00 | 65.60 | 69.50 |
4 | ****点击查看**公司 | 72.75 | 62.20 | 71.10 | 65.60 | 67.90 |
5 | ****点击查看**公司 | 75.40 | 61.00 | 69.90 | 65.50 | 65.10 |
6 | ****点击查看**公司 | 72.85 | 61.70 | 71.40 | 66.10 | 66.00 |
7 | **冠邦****点击查看公司 | 72.90 | 59.60 | 70.10 | 65.80 | 65.40 |
8 | **易林****点击查看公司 | 74.05 | 57.50 | 69.50 | 66.10 | 68.30 |
9 | ****点击查看**公司 | 72.15 | 62.30 | 71.40 | 65.30 | 66.90 |
10 | **盛****点击查看公司 | 71.70 | 57.60 | 69.70 | 64.60 | 64.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 68.50 | 96.03 |
2 | ****点击查看**公司 | 68.23 | 93.46 |
3 | ****点击查看**公司 | 68.21 | 93.23 |
4 | ****点击查看**公司 | 68.22 | 93.19 |
5 | ****点击查看**公司 | 68.22 | 93.15 |
6 | ****点击查看**公司 | 68.26 | 93.14 |
7 | **冠邦****点击查看公司 | 68.19 | 93.05 |
8 | **易林****点击查看公司 | 68.25 | 93.03 |
9 | ****点击查看**公司 | 68.29 | 93.00 |
10 | **盛****点击查看公司 | 68.58 | 92.82 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **致诚****点击查看公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金缴纳要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 教师周转宿舍楼报价超过最高限价 |
3 | ****点击查看**公司 | 购买保险的相关证明未从基本户转出 |
7.提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看,联系人:柯严,联系电话:0312-****点击查看303、199****点击查看1037,通讯地址:**高村镇东高村,电子邮箱:****点击查看@163.com;招标代理机构:****点击查看,联系人:云帅捷,联系电话:0312-****点击查看389、159****点击查看0290,通讯地址:**省**市**区百楼镇联东U谷**科技谷2号楼,电子邮箱:****点击查看@126.com。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址: **高村镇东高村 | 地址: **省**市**区百楼镇联东U谷**科技谷2号楼 |
联系人: 柯严 | 联系人: 张钰、云帅捷、邸彬 |
电话: 0312-****点击查看303、199****点击查看1037 | 电话: 0312-****点击查看389、159****点击查看0290 |
电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@126.com |
8.其他公示内容: