【晋江市磁灶镇人民政府】磁灶镇苏垵村美丽苏垵品质提升工程(三次招标)中标候选人公示

【晋江市磁灶镇人民政府】磁灶镇苏垵村美丽苏垵品质提升工程(三次招标)中标候选人公示

发布于 2025-05-20
福建****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

磁灶镇苏垵村美丽苏垵品质提升工程(三次招标)招标于2025年5月20日在随行易交易电子招标投标交易平台开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

福****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看823

****点击查看823

****点击查看823

暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费

暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

项目负责人姓名

兰长美

王锦华

林明星

证书名称

工程师

工程师

工程师

证书编号

闽特Z109-07755

闽G009-24276

闽特Z509-05354

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目技术负责人

姓名

秦剑波

黄小英

魏祥杏

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

评标参数

K= 8%

工期(日历天)

总工期为 60 日历天;定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有): 签订合同后3日历天内必须进场施工,否则招标人有权解除合同并取消其中标资格

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: ****点击查看公司未提供有效的企业法人营业执照,不合格。

4、评标委员会成员名单:张仁义、郭晓萍、詹洁霖。

5、公示时间:2025年5月21日至2025年5月27日

6、联系方式

招标人: ****点击查看 (盖章)

地 址:**市磁灶镇,邮编:362200

电 话: 139****点击查看9582

联系人: 陈先生

招标代理机构:****点击查看(盖章)

地址: **省**市**路601号写字楼905室 ,邮编:362200

电子邮件: /

电话:186****点击查看2862,传真: /

联系人: 小王

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2025年5月21日