赣榆区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程

赣榆区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程

发布于 2025-02-11
江苏****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

****点击查看幼儿园项目-室外景观及附属工程
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看幼儿园项目-室外景观及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看394.66
项目负责人 朱宝权
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看269.30
项目负责人 张忠良
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看158.81
项目负责人 李琳丹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提交投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 **亿****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看158.81 -- 99.37 -- -- 99.37
2 ****点击查看**公司 ****点击查看648.31 -- 99.26 -- -- 99.26
3 ****点击查看 ****点击查看394.66 -- 99.45 -- -- 99.45
4 ****点击查看公司 ****点击查看162.69 -- 99.37 -- -- 99.37
5 ****点击查看**公司 ****点击查看823.15 -- 99.17 -- -- 99.17
6 ****点击查看**公司 ****点击查看866.93 -- 99.27 -- -- 99.27
7 ****点击查看公司 ****点击查看675.46 -- 99.17 -- -- 99.17
8 ****点击查看**公司 ****点击查看716.30 -- 99.29 -- -- 99.29
9 **亿****点击查看公司 ****点击查看160.67 -- 99.32 -- -- 99.32
10 ****点击查看**公司 ****点击查看951.93 -- 99.32 -- -- 99.32
11 ****点击查看公司 ****点击查看156.66 -- 99.32 -- -- 99.32
12 ****点击查看**公司 ****点击查看674.10 -- 99.26 -- -- 99.26
13 ****点击查看**公司 ****点击查看269.30 -- 99.44 -- -- 99.44
14 ****点击查看**公司 ****点击查看256.32 -- 99.2 -- -- 99.20
15 ****点击查看**公司 ****点击查看254.06 -- 99.2 -- -- 99.20

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:本项目的评标办法为合理低价法,评标入围方法抽取:方法二,G1=25%,G2=10%;评标基准价计算方法抽取:方法二,K1=96%,Q1=85%,本工程K2取值为94%。
本评标结果公示期自2025-02-11起,至2025-02-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-02-11
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词