椒江区椒北环线品质提升工程中标候选人公示

椒江区椒北环线品质提升工程中标候选人公示

发布于 2024-09-30
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息421条

立即监控

中标候选人公示

**区椒北环线品质提升工程招标已于2024年9月30日公开开标和评标,招标人为****点击查看,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门:****点击查看运输局

地 址:**省**市**区枫南路317号

电 话:0576-****点击查看0085

邮政编码:318000

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

第一中标候选人

第一中标候选人名称 ****点击查看 项目经理姓名 罗永湖
中标价 ****点击查看503元 项目经理证书名称 园林绿化专业工程师
质量目标 合格 项目经理证书编号 ****点击查看938613
工期 45日历天;完工后经12个月养护期再进行交工验收;交工验收后起算缺陷责任期,缺陷责任期12个月。

中标候选人业绩

序号 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容
1
洪家街道虎啸坦村小区绿化及围墙工程 ****点击查看商贸****点击查看指挥部 交工验收日期:2024年2月2日,合同金额为****点击查看888元,工作内容为园林工程施工。 中标通知书、合同协议书、竣工验收证书
2
**科创园景观及市政管线工程 台****点击查看集团有限公司 交工验收日期:2021年8月2日,合同金额为****点击查看208元,工作内容为园林工程施工。 中标通知书、合同协议书、竣工验收证书

否决投标情况

单位名称 存在问题 否决投标依据 备注
**省****点击查看公司 投标人的信誉情况表后未附国家企业信用信息公示系统查询结果网页截图。 不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.2(5)规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。 已询标
****点击查看**公司 投标人的信誉情况表未按招标文件规定逐条说明其信誉情况。 不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.1款(1)规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。 已询标
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明。 不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.3款(1)b规定,根据招标文件“评标办法”第3.4.1款作否决投标处理。 已询标


NEWS__/taizhou/274ed77b-58ab-4a5a-bb98-bd079baf8e6b/da5ff167-6636-4e15-a771-3f9bf05e170d/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(1)
附件_451472471_288201225.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大