石庄村宜居宜业和美乡村建设项目村卫生室及康复健身室整修基本功能建设工程施工

石庄村宜居宜业和美乡村建设项目村卫生室及康复健身室整修基本功能建设工程施工

发布于 2024-10-25
南通****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

石庄村宜居宜业和美乡村建设项目村卫生室及康复健身室整修基本功能建设工程施工

石庄村宜居宜业和美乡村建设项目村卫生室及康复健身室整修基本功能建设工程施工中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市****点击查看委员会的石庄村宜居宜业和美乡村建设项目村卫生室及康复健身室整修基本功能建设工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

655430.34

799782.64

836881.89

中标工期(天)

50

50

50

项目负责人

刘昌荣

王晓兰

王泷进

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**鸿****点击查看公司

未按招标文件要求提交投标保证金

3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

1

**禄****点击查看公司

868492.32

75.47

2

****点击查看公司

836881.89

78.32

3

****点击查看**公司

799782.64

81.95

5

****点击查看

655430.34

100.00

6

**建****点击查看公司

914130.89

71.70

7

****点击查看**公司

887432.46

73.86

8

9

10

11

4、拟确定中标人: ****点击查看

自本中标候选人公示之日起一个工作日内。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2024年10月25日

附件:

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 18 次; 共合作绿化供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 146.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
南通****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 288.13
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 122.19
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 131.09
关键词