[新]南通市海门区E4地块城市更新项目(解放路南、静海路西地块)室内装修工程一标段(14#楼)施工中标候选人公示

[新]南通市海门区E4地块城市更新项目(解放路南、静海路西地块)室内装修工程一标段(14#楼)施工中标候选人公示

发布于 2024-12-06
四川****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区E4地块城市更新项目(****点击查看、**路西地块)室内装修工程一标段(14#楼)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价 ****点击查看319.26元 ****点击查看342.33元 ****点击查看370.43元
项目负责人 周天辅 沈力军 潘晓辉
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 金****点击查看公司 委托代理人无社保
2 ****点击查看公司 委托代理人无社保
3 ****点击查看**公司 资质证书过期

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 金****点击查看公司 委托代理人无社保
2 ****点击查看公司 委托代理人无社保
3 ****点击查看**公司 资质证书过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看**公司 ****点击查看960.99 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看**公司 ****点击查看198.08 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 ****点击查看858.63 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看**公司 ****点击查看754.84 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看公司 ****点击查看342.33 97.83 97.83 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看 ****点击查看319.26 97.83 97.83 电子保证金 电子保证金
7 江****点击查看公司 ****点击查看909.81 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
8 江****点击查看公司 ****点击查看381.74 97.83 97.83 电子保证金 电子保证金
9 **省****点击查看公司 ****点击查看063.35 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看**公司 ****点击查看268.07 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看**公司 ****点击查看421.61 97.83 97.83 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看**公司 ****点击查看114.53 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看公司 ****点击查看370.43 97.83 97.83 电子保证金 电子保证金
14 ****点击查看公司 ****点击查看165.71 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看公司 ****点击查看472.79 97.83 97.83 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看公司 ****点击查看705.09 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
17 达濠建工****点击查看公司 ****点击查看890.46 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-12-06起,至2024-12-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-12-06
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 29 次; 共合作绿化供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 7 次, 占比 21.21%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3123.87
南通****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 81 次, 占比 98.78%
重点地区: 江苏, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 5625.54
四川****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 53.33%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2233.03
关键词