南安市英都镇荣星村河滨路绿化工程

南安市英都镇荣星村河滨路绿化工程

发布于 2025-05-14
厦门****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息84条

立即监控

**市英都镇荣星村河滨路绿化工程

中标结果公示

工程名称

荣星村河滨路绿化工程

开标时间

2025年5月14日09时30分

招标人

****点击查看

地址

**市

联系电话

136****点击查看5123

中标候选人情况

第一中标候选人

****点击查看

报价

233000元

第二中标候选人

**市万****点击查看公司

报价

235410元

第三中标候选人

****点击查看公司

报价

275000元

中标人

****点击查看

中标价

233000元

被确定为废标的投标人名称及原因:

****点击查看**公司因未响应拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求按废标处理;**省****点击查看公司因投标报价超过招标控制价按废标处理。

评标委员会成员:

黄柳清 陈成州 李柳月

以上中标结果现予以公示,公示期限自2025年05月15日至2025年05月20日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

招标人: 招标代理机构

****点击查看 **燊****点击查看公司

2025年05月15日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 厦门****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 15次, 占比 71.43%
重点地区: 福建, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 833.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词