安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0523-000391-7 |
信息发布时间 | 2024-06-21 16:40:33 |
但家庙镇花石嘴村和美乡村精品示范村建设-村庄环境整治工程
中标结果公示
项目名称 | 但家庙镇花石嘴村和美乡村精品示范村建设-村庄环境整治工程 | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | 但家庙镇花石嘴村和美乡村精品示范村建设-村庄环境整治工程 | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看、**新****点击查看公司 | |||||
最高限价 | ****点击查看728.00 元 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | **县迎驾大道东路科技大厦三楼 邹工 0564-****点击查看236 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年6月14日9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理为杨铭,而无在建承诺函中项目经理为宋阳,资格审查不通过 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 提供的项目班子组成人员未见取样员,资格审查不通过 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 提供的项目班子组成人员未见取样员,资格审查不通过 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | ****点击查看 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
地 址 | **省**市**县**镇淠**路 | |||||
投标报价(元) | ****点击查看766.91 | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 吴绪如 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
皖234****点击查看18501 | ||||||
项目技术负责人 | 桂珍珍 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 无 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年6月21日 |