漯河医学高等专科学校召陵校区扩建项目监理中标候选人公示

漯河医学高等专科学校召陵校区扩建项目监理中标候选人公示

发布于 2025-03-28
河南****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息225条

立即监控

项目名称:****点击查看学校**校区扩建项目监理

项目建设地点:本项目位于许慎文化园南侧,北临**路,西临**路,南临日月潭路,东临**路,****点击查看学校**校区院内。

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

招投标监督部门:****点击查看建设局

评标情况:

评标时间:2025年03月28日10时50分

评标地点:****点击查看交易中心(**市民之家5楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:**省天问****点击查看公司

废标原因及依据:投标文件中未提供符合招标文件要求的资质证书,未通过资格审查。

所有通过初审的投标人评分结果:

****点击查看 得分:95.76

****点击查看**公司 得分:87.46

****点击查看**公司 得分:87.09

****点击查看集团有限公司 得分:89.04

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看

中标候选人地址:****点击查看开发区航**路 1394 号 1 幢 15 层 1515 号

企业资质等级:工程监理综合资质

投标总报价:****点击查看442.00 元

总监理工程师:高**

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师 ****点击查看0136

服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司

中标候选人地址:****点击查看政府南院

企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级

投标总报价:****点击查看583.00 元

总监理工程师:张良杰

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师 ****点击查看2483

服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

第三中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人地址:**省****点击查看原区航海西路街道汝河路 136 号院御景苑

18 号楼 19 层

企业资质等级:工程监理综合资质

投标总报价:****点击查看159.00 元

总监理工程师:肜艳

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师 ****点击查看2923

服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

公示日期:2025年03月31日至2025年04月02日

异议受理部门(招标人):****点击查看

地 址:**市**路

联 系 人:陈先生

联系电话:0395-****点击查看079

招标代理机构:****点击查看

地址:**市郑东新区建业五栋大楼E座1001室

联系人:刘亚静 151****点击查看2304

王新胜 0371-****点击查看8985

张相果 0371-****点击查看8970

监督部门:****点击查看建设局

地 址:**市黄河路与**路交叉口向西 50 米**

电 话:0395-****点击查看600