陵江镇江南村2025年宜居宜业和美乡村建设项目

陵江镇江南村2025年宜居宜业和美乡村建设项目

发布于 2025-07-11
四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

成交结果公告

项目名称
陵江**南村2025年宜居宜业和美乡村建设项目
项目受理编号
****点击查看
项目业主
****点击查看
项目最高限价(元)
492772.29
选取施工企业时间
2025-07-10 09:00
选取施工企业方式
竞价选取
成交施工企业名称
****点击查看**公司
成交金额(元)
425709.43
项目负责人
祝良芳
证书编号
川251****点击查看****点击查看38726
技术负责人
严红梅
证书编号
000724
投标单位名称 投标报价(元) 是否合格 不合格理由
****点击查看
404064.28
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
凉山州****点击查看公司
405045.50
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
406520.45
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**荣****点击查看公司
406953.22
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
407532.08
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
408002.95
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**天利****点击查看公司
408471.10
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
409130.11
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
410202.03
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
410410.10
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
411284.36
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**宏达****点击查看公司
411416.66
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**盛****点击查看公司
411941.98
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
412926.20
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
413449.47
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看集团有限公司
414422.64
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**鑫****点击查看公司
414914.65
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**中志****点击查看公司
415870.05
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
416070.51
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看集团有限公司
416885.59
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
417869.68
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
418685.27
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
四****点击查看公司
419257.23
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
**中启****点击查看公司
419334.19
报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求
****点击查看**公司
425709.43
****点击查看**公司
425726.94
****点击查看**公司
425923.54
****点击查看**公司
426246.57
**市****点击查看公司
426383.54
**铭****点击查看公司
426740.01
****点击查看**公司
427709.55
**广****点击查看公司
428717.72
**双****点击查看公司
429106.37
****点击查看**公司
429633.54
****点击查看**公司
429672.86
****点击查看集团有限公司
429726.33
**中联****点击查看公司
431172.14
****点击查看**公司
431174.53
**海派****点击查看公司
431668.14
****点击查看**公司
431975.67
**万****点击查看公司
432844.48
**蜀信****点击查看公司
434090.76
****点击查看**公司
435115.67
****点击查看**公司
436748.00
****点击查看**公司
437776.10
****点击查看**公司
437858.36
****点击查看**公司
438209.99
**鑫久****点击查看公司
440669.08
**中盛****点击查看公司
440699.06
****点击查看**公司
440710.85
**宝****点击查看公司
440728.00
**中科****点击查看公司
440909.55
****点击查看**公司
441577.87
**隆润****点击查看公司
443466.21
****点击查看**公司
444582.00
**鼎盛****点击查看公司
444888.00
****点击查看**公司
444958.01
****点击查看**公司
445317.95
****点击查看**公司
446697.11
****点击查看公司
446857.70
****点击查看**公司
447536.33
**巨久****点击查看公司
448317.44
**天成****点击查看公司
448432.44
****点击查看**公司
450410.05
****点击查看**公司
450538.39
****点击查看**公司
450642.61
****点击查看**公司
452580.39
****点击查看**公司
452587.42
****点击查看**公司
453320.61
**盛****点击查看公司
456605.89
****点击查看**公司
468934.84
**圣楷杰****点击查看公司
487003.27
****点击查看**公司
490703.23
****点击查看**公司
490836.62
****点击查看**公司
490848.33
****点击查看**公司
491011.52
**蜀****点击查看公司
491075.26
****点击查看**公司
491181.44
****点击查看**公司
491193.43
**升昌和****点击查看公司
491196.77
**鑫****点击查看公司
491213.06
****点击查看**公司
491709.07
**市艺耀****点击查看公司
491750.50
**市****点击查看公司
491847.22
**源****点击查看公司
491933.18
**市****点击查看公司
492188.91
**震海****点击查看公司
492223.54
**鑫****点击查看公司
492229.97
****点击查看集团有限公司
492268.18
**市****点击查看公司
492272.78
**市****点击查看公司
492273.88
****点击查看**公司
492281.80
****点击查看**公司
492328.08
****点击查看**公司
492457.84
**省****点击查看公司
492692.38
附件(1)
成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词