宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(兴隆镇)四标段(提升生态涵养品质)废标公告

宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(兴隆镇)四标段(提升生态涵养品质)废标公告

发布于 2024-10-09

**回族自治区**县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(**镇)四标段(提升生态涵养品质)废标公告

1.项目名称:**回族自治区**县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(**镇)四标段(提升生态涵养品质)

2.废标原因:因****点击查看**公司投标文件中项目经理安全生产考核证书过期,初步评审不予通过,故本项目有效投标人不足三家,予以废标。

3.联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县**镇

地址:****点击查看**经济开发区**农资城1#综合楼445号房

邮编:756000

邮编:756000

联系人:禹珍

联系人:王小鱼

电话:183****点击查看2556

电话:181****点击查看0972

电子邮件:/

电子邮件:/

****点击查看

2024年10月9日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 46 次; 共合作绿化供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1182.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 66 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3950.32
宁夏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2206.95
宁夏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2216.65
关键词