关于【忠县汝溪镇历史遗留矿山生态修复项目】无效项目的公示

关于【忠县汝溪镇历史遗留矿山生态修复项目】无效项目的公示

发布于 2025-04-10
四川****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息161条

立即监控

项目名称 **汝溪镇历史遗留矿山生态修复项目
采购人 ****点击查看
选取方式 直接选取
是否重新发布
采购公告
是否认定不良行为
中选机构名称 ****点击查看
服务金额 ¥8,600.00元
金额说明 依据《**市矿山生态修复项目预算定额标准》预算,包干价为 8600.00元(包含税费)。
中选金额 ¥8,600.00元
无效类型 中选结果取消
无效原因 ****点击查看中心签订书面合同且未做出任何说明,已超过采购需求文件“完成采购流程后一个星期内签订合同”的时限要求。
无效时间 2025-04-10
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 48 次; 共合作绿化供应商 26
上次中标企业上次中标企业: 忠县****计院
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 25 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
重庆****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 10 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2770.8
重庆****质队一般
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3.0
重庆****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1.0
关键词