2024年度临安区於潜镇祈祥村永久基本农田集中连片整治项目

2024年度临安区於潜镇祈祥村永久基本农田集中连片整治项目

发布于 2024-10-29
杭州****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息952条

立即监控

中标候选人公示

2024年度**区於潜镇祈祥村永久基本农田集中连片整治项目,2024年10月28日****点击查看委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

备注

****点击查看

521.6191

汪**

120日历天

****点击查看**公司

521.5142

肖赏来

120日历天

****点击查看公司

521.4640

方闻欢

120日历天

****点击查看**公司

521.4780

汪明

120日历天

****点击查看**公司

521.4056

邵晓庆

120日历天

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**丰圣****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**泉埠****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司

投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(未提供保险或保函、担保等或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基****点击查看银行出具的相关基本账户证明)

不符合资格审查第④条

****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**胜宇****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

投标人未提供投标截止日当周或前一周,在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果。

不符合资格审查第②条

****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司

投标人提供的项目负责人建造师证书(含安全生产考核证书)有效期过期

不符合资格审查第①条

****点击查看公司

投标人在一份投标文件中对同一招标项目报有两个或以上报价,且未声明哪一个有效。

不符合符合性评审第④条

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至2024年10月31日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

王璐璐

联系人

王燕平

联系电话

187****点击查看1796

联系电话

150****点击查看4440

联系地址

**区於潜镇人民街132号

联系地址

**市**区锦城街道钱王街465号

说明:

未涉及的内容可以不填或填“/”

行业主管部门:****点击查看**局**分局

交易服务机构:****点击查看交易中心****点击查看中心,****点击查看6135

2024年10月29日

中标候选人公示

2024年度**区於潜镇祈祥村永久基本农田集中连片整治项目,2024年10月28日****点击查看委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

备注

****点击查看

521.6191

汪**

120日历天

****点击查看**公司

521.5142

肖赏来

120日历天

****点击查看公司

521.4640

方闻欢

120日历天

****点击查看**公司

521.4780

汪明

120日历天

****点击查看**公司

521.4056

邵晓庆

120日历天

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**丰圣****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**泉埠****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司

投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(未提供保险或保函、担保等或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基****点击查看银行出具的相关基本账户证明)

不符合资格审查第④条

****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**胜宇****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

投标人未提供投标截止日当周或前一周,在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果。

不符合资格审查第②条

****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司

投标人提供的项目负责人建造师证书(含安全生产考核证书)有效期过期

不符合资格审查第①条

****点击查看公司

投标人在一份投标文件中对同一招标项目报有两个或以上报价,且未声明哪一个有效。

不符合符合性评审第④条

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至2024年10月31日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

王璐璐

联系人

王燕平

联系电话

187****点击查看1796

联系电话

150****点击查看4440

联系地址

**区於潜镇人民街132号

联系地址

**市**区锦城街道钱王街465号

说明:

未涉及的内容可以不填或填“/”

行业主管部门:****点击查看**局**分局

交易服务机构:****点击查看交易中心****点击查看中心,****点击查看6135

2024年10月29日

附件(1)
2024年度临安区於潜镇祈祥村永久基本农田集中连片整治项目中标前公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 26 次; 共合作绿化供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 42.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 482 次, 占比 86.23%
重点地区: 浙江, 中标 477 次, 占比 85.33%
中标业绩: 上一年中标 104 次, 中标金额 28878.03
杭州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 101 次, 占比 97.12%
重点地区: 浙江, 中标 99 次, 占比 95.19%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 13700.33
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0