龙岩市新罗区龙地万福城小区物业服务项目中标候选人公示

龙岩市新罗区龙地万福城小区物业服务项目中标候选人公示

发布于 2025-09-15
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

由****点击查看招标的**市**区龙地万福城小区物业服务项目,招标代理机构为****点击查看。本项目于2025年9月12日09时00分在**市新****点击查看运营中心E栋楼804室(****点击查看****点击查看公司开标室)依法进行开标。按招标文件规定的评标方法,****点击查看委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况

1.项目名称:**市**区龙地万福城小区物业服务项目

2.项目编号:****点击查看

3.招标内容:**市**区龙地万福城小区物业服务

二、中标候选人情况:

1.中标候选人排序:第一中标候选人;中标候选人名称:****点击查看;投标报价:安置房及商品房物业管理服务费:1.10元/平方米/月;安置房及商品房车位服务费:40元/个/月;

2.中标候选人排序:第二中标候选人;中标候选人名称:****点击查看集团****点击查看公司;投标报价:安置房及商品房物业管理服务费:1.10元/平方米/月;安置房及商品房车位服务费:40元/个/月;

3.2.中标候选人排序:第三中标候选人;中标候选人名称:厦****点击查看集团有限公司;投标报价:安置房及商品房物业管理服务费:1.10元/平方米/月;安置房及商品房车位服务费:40元/个/月;

三、被确定为废标的投标人名称及原因:合同包一参加资格性审查的投标人共8家,其中合格的5家,不合格的3家;参加符合性审查的投标人共5家,其中合格的5家,不合格的0家。

无效标说明:****点击查看**公司未按招标文件要求提供国家企业信息公示信息系统查询;**新****点击查看公司未按招标文件要求提供国家企业信息公示信息系统查询及完整社会保障资金凭证复印件;****点击查看**公司未按招标文件要求提供完整社会保障资金凭证复印件;其三家投标人资格审查不通过。

四、评标委员会成员名单:周安喜、林火车、杨碧金、曾坚信、张成。

五、公示时间:2025年9月16日至2025年9月18日。

六、其他说明

根据招标文件 第二章 投标人须知中的约定,中标候选人关于“维护业主权益的承诺”将随中标候选人公示一同发出,接收社会监督。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:新****点击查看社区侨民路220号

联系方式:阙先生、133****点击查看6207

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市新****点击查看运营中心E栋楼804室

联系方式:张美荣、刘晓兰、郑婷婷、0597-****点击查看736

3.项目联系方式

项目联系人:张美荣、刘晓兰、郑婷婷

电 话:0597-****点击查看736

维护业主权益的承诺.docx

****点击查看

2025年9月15日


附件(1)
维护业主权益的承诺.docx
下载预览