
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看学校综合楼室内装修及外立面改造工程
中标候选人公示
****点击查看学校综合楼室内装修及外立面改造工程 招标于2025年6月4日在**市鲤****点击查看集团有限公司开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | 中建天润****点击查看公司 | **省****点击查看公司 |
中标价 | 314.5419万元 | 314.5419万元 | 314.5419万元 |
项目负责人姓名 | 王相愿 | 张毅 | 辛明阳 |
证书名称 | 壹级注册建造师执业资格证书 | 贰级注册建造师执业资格证书 | 贰级注册建造师执业资格证书 |
证书编号 | 闽 135****点击查看****点击查看03216 | 闽235****点击查看****点击查看02406 | 闽235****点击查看****点击查看30456 |
资格能力条件 | 贰级建筑工程施工总承包资质 | 贰级建筑工程施工总承包资质 | 贰级建筑工程施工总承包资质 |
质量目标 | 符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 | ||
工期(日历天) | 30日历天 |
2、评标办法:简易评标法。
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
**省****点击查看公司 | 否决投标 | 未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 | 招标文件第3章第2节评标办法和标准4.1.1 |
4、公示时间:公示期限自2025年6月5日至2025年6月9日。
5、联系方式
招标人:****点击查看 (盖章)
地址:**市**区温陵南路325号商业大厦7楼,邮编:362000
电话:0595-****点击查看7857,
联系人:郑先生
招标代理机构: ****点击查看(盖章)
地址:**省**市**区通港西街185号辉达大厦A栋5楼,邮编:362000
电话:0595-****点击查看8000
联系人:小吴
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2025年6月4
| |
中标候选人公示.sspx | 查 看 下 载 |
项目管理班子配备情况表 | |
不平衡报价汇总表 | |
中标候选人投标文件的投标报价书 | |
中标候选人拟派技术负责人的职称证书 | |
其他 |