海安市隆政街道德兴村宜居宜业和美乡村建设水泥路施工

海安市隆政街道德兴村宜居宜业和美乡村建设水泥路施工

发布于 2024-12-27
宿迁****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息92条

立即监控

**市隆政街道**村宜居宜业和美乡村建设水泥路施工
发布日期:2024-12-27



隆政街道**村宜居宜业和美乡村水泥路维修和**工程

**省工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看的**市隆政街道**村宜居宜业和美乡村水泥路维修和**工程施工评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价 (元)

737054.15

736797.84

737600.63

项目负责人

张韩扬

万红阳

秦坤

质量

合格

合格

合格

工期(天)

20天

20天

20天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

/

/

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

投标项目负责人安全生产合格证过期

****点击查看**公司

授权委托书未见法人代表签字

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

5、所有响应单位得分情况

序号

单位名称

投标报价 (元)

总分

1

****点击查看

737054.15

100.00

2

****点击查看**公司

736797.84

99.97

3

****点击查看公司

737600.63

99.89

4

****点击查看**公司

736002.56

99.86

5

****点击查看**公司

735977.99

99.86

6

****点击查看**公司

737806.07

99.84

7

****点击查看公司

738110.3

99.78

8

**鑫****点击查看公司

735202.83

99.75

9

****点击查看公司

738396.55

99.72

10

****点击查看公司

734398.51

99.64

11

****点击查看公司

739179.36

99.56

12

**建****点击查看公司

739202.85

99.56

13

****点击查看**公司

733601.17

99.53

14

江****点击查看公司

732779.02

99.42

15

****点击查看公司

739996.15

99.40

16

****点击查看**集团有限公司

740237.17

99.35

17

****点击查看**公司

732004.14

99.32

18

中祎彰劲(河****点击查看公司

740798.88

99.23

19

****点击查看**公司

731201.54

99.21

20

苏欣建设****点击查看公司

741329.77

99.13

21

****点击查看**公司

730402.97

99.10

22

****点击查看**公司

741596.77

99.07

23

****点击查看**公司

729599.99

98.99

24

****点击查看公司

742388.89

98.91

25

****点击查看**公司

742400.88

98.91

26

****点击查看公司

728798.39

98.88

27

****点击查看**公司

728001.85

98.77

28

****点击查看集团有限公司

743200.6

98.75

29

****点击查看**公司

743440.06

98.70

30

****点击查看**公司

743540.35

98.68

31

****点击查看**公司

743963.97

98.59

32

****点击查看公司

744010.46

98.58

33

****点击查看**公司

744515.2

98.48

34

****点击查看集团有限公司

744807.95

98.42

35

江****点击查看公司

745640.83

98.25

36

****点击查看**公司

723597.83

98.18

37

****点击查看**公司

723000.79

98.10

38

****点击查看公司

746420.38

98.09

39

****点击查看**公司

746645.01

98.04

40

****点击查看公司

747192.61

97.93

41

****点击查看**公司

747716.64

97.83

42

****点击查看公司

748782.79

97.61

43

****点击查看**公司

749848.94

97.39

44

****点击查看**公司

717570.62

97.36

45

****点击查看**公司

716305.22

97.19

46

****点击查看**公司

750925.92

97.17

47

****点击查看**公司

715699.52

97.11

48

****点击查看公司

751608.55

97.03

49

****点击查看**公司

752267.81

96.90

50

****点击查看**公司

752438.53

96.87

51

****点击查看公司

713530.22

96.81

52

****点击查看**公司

753167.26

96.72

53

****点击查看**公司

753525.61

96.64

54

****点击查看**公司

753654.12

96.62

55

**市****点击查看公司

711797.62

96.58

56

****点击查看**公司

754008.64

96.55

57

****点击查看**公司

754779.15

96.39

58

****点击查看公司

754806.39

96.38

59

****点击查看**公司

755547.86

96.23

60

****点击查看**公司

756028.2

96.13

61

**汇****点击查看公司

756109.15

96.12

62

****点击查看**公司

708095.09

96.07

63

**盈****点击查看公司

756457.97

96.05

64

****点击查看**公司

756828.56

95.97

65

****点击查看公司

757215.12

95.89

66

**瑞****点击查看公司

757389.91

95.86

67

****点击查看公司

706094.93

95.80

68

**鑫****点击查看公司

757888.08

95.76

69

****点击查看公司

705673.49

95.74

70

江****点击查看公司

758023.48

95.73

71

****点击查看**公司

758726.58

95.59

72

****点击查看**公司

758803.04

95.57

73

****点击查看集团有限公司

759618.68

95.40

74

****点击查看**公司

759796.93

95.37

75

****点击查看公司

702628.31

95.33

76

****点击查看**公司

759998.8

95.33

77

****点击查看**公司

702587.55

95.33

78

****点击查看公司

760066.45

95.31

79

****点击查看**公司

702102.94

95.26

80

**钵池山****点击查看公司

760398.35

95.25

81

****点击查看**公司

761222.52

95.08

82

****点击查看公司

761607.86

95.00

83

****点击查看公司

761976.42

94.92

84

****点击查看**公司

699411.44

94.90

85

****点击查看**公司

762308.66

94.86

86

****点击查看**公司

762817.77

94.75

87

****点击查看公司

697800.24

94.68

88

****点击查看**公司

763571.98

94.60

89

**市丰盈****点击查看公司

696316.93

94.48

90

****点击查看**公司

696054.66

94.44

91

多楹建设****点击查看公司

764877.66

94.33

92

****点击查看**公司

693214.07

94.05

93

**鸿****点击查看公司

766351.72

94.03

94

****点击查看**公司

690184.42

93.64

95

**市****点击查看公司

768589.63

93.58

96

****点击查看**公司

768660.13

93.56

97

****点击查看**公司

688596.56

93.43

98

****点击查看**公司

769361.29

93.42

99

**市鸿程****点击查看公司

687016.72

93.21

100

**海****点击查看公司

771443.14

93.00

101

**开山****点击查看公司

683795.63

92.78

102

****点击查看**公司

773628.22

92.55

103

****点击查看公司

774143.47

92.45

104

****点击查看**公司

680823.3

92.37

105

****点击查看**公司

678640.01

92.08

106

****点击查看**公司

777123.38

91.84

107

****点击查看**公司

777627.12

91.74

108

**万****点击查看公司

672819.86

91.29

109

****点击查看**公司

781625.98

90.93

110

****点击查看**公司

783377.78

90.57

111

****点击查看**公司

667162.49

90.52

112

****点击查看**公司

788851.1

89.45

113

****点击查看**公司

653166.43

88.62

114

****点击查看**公司

648187.69

87.95

115

****点击查看公司

625239.64

84.83

116

****点击查看**公司

821769.03

82.76

117

**市****点击查看公司

826497.4

81.79

6、拟确定中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示期自2024年12月27日起至2024年12月30日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2024年12月27日


附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 8 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 392.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 287.34
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 274.52
宿迁****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2578.36
关键词