关于深圳市宝安中学(集团)第二实验学校图书采购项目的采购失败公告

关于深圳市宝安中学(集团)第二实验学校图书采购项目的采购失败公告

发布于 2025-08-11
废标公告

****点击查看中学****点击查看学校图书采购项目的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看集团****点击查看学校图书采购项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:****点击查看集团****点击查看学校图书采购项目-A

二、废标/流标原因

按招标文件规定,对投标供应商投标文件进行资格审查,深****点击查看公司投标文件中未提供《出版物经营许可证》(提供证书扫描件),不符合资格性审查第10条,该公司作投标无效处理。本项目有效供应商不足三家,本项目流标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: ****点击查看

联系人: 姜老师

联系方式: 150****点击查看0156

2.交易代理机构信息

名称: ****点击查看

项目联系人: 李工

联系地址: **市**区宝城2区**东路40号

联系方式: 0755-****点击查看2439

技术支持: 0755-****点击查看8999 1转7



****点击查看
2025年08月11日