玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示

玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示

发布于 2025-05-27
苏州****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示

信息发布时间:2025-05-27

玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,玫瑰庄园北入口景观提升改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法确定中标人,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

中标候选人名单

第一名

****点击查看

投标报价

894433.22元

项目负责人

王凯

第二名

**市****点击查看公司

投标报价

895050.34元

项目负责人

朱宇超

第三名

**铭鼎****点击查看公司

投标报价

895050.58元

项目负责人

王**

2、无效标名单及原因

****点击查看**公司,未按招标文件要求提供项目经理无在建无兼职情况承诺书

3、报价修正

4、投标人评审情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

投标行为考评扣分

总分

1

****点击查看

894433.22

97.05

1.67

0

98.72

2

**市****点击查看公司

895050.34

96.97

1.67

0

98.64

3

**铭鼎****点击查看公司

895050.58

96.97

1.67

0

98.64

4

**悦****点击查看公司

895292.02

96.95

1.67

0

98.62

5

**豪****点击查看公司

895783.13

96.89

1.67

0

98.56

6

****点击查看**公司

896501.61

96.81

1.67

0

98.48

7

**千****点击查看公司

896516.85

96.81

1.67

0

98.48

8

****点击查看公司

896858.58

96.78

1.69

0

98.47

9

****点击查看公司

896968.68

96.76

1.67

0

98.43

10

**吉通****点击查看公司

897030.51

96.76

1.67

0

98.43

11

****点击查看**公司

894768.37

97.01

1.38

0

98.39

12

****点击查看**公司

894977.83

96.98

1.38

0

98.36

13

**市****点击查看**公司

896129.96

96.86

1.38

0

98.24

14

****点击查看**公司

895899.44

96.88

1.34

0

98.22

5、拟确定中标候选人:****点击查看

6、本评标结果公示期自2025年05月27日起,至2025年05月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年05月27日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
太仓****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
苏州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词