西宁市城北区2024年小桥大街50号等2个老旧小区配套基础设施建设项目(二期)标段四中标候选人公示

西宁市城北区2024年小桥大街50号等2个老旧小区配套基础设施建设项目(二期)标段四中标候选人公示

发布于 2024-08-12
青海****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2064条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看477
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看071
开标时间 2024年08月12日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室1号机位
公示开始时间 2024年08月12日 公示结束时间 2024年08月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看548.620元 姓名:韩代成证书编号:青263****点击查看****点击查看00835 264日历日 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全符合 ****点击查看602.810元 姓名:李文莹证书编号:青263****点击查看53512 264日历日 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看446.760元 姓名:张晓鹏证书编号:青121****点击查看****点击查看01239 264日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函中未填写暂列金,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 郑斌
省综合评标专家库抽取专家: 陈雪华;李永兄;祁增光;李洪立
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看477。


附件(2)
附件_440019466_280670800.png
下载预览
附件_440019466_280670802.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 9 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1793.53
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 117 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 114 次, 占比 97.44%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 12032.91