南通苏锡通园区海悦路(巢湖路—江荣路)两侧绿化带工程中标候选人公示

南通苏锡通园区海悦路(巢湖路—江荣路)两侧绿化带工程中标候选人公示

发布于 2025-06-10
南通****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息989条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看园区海悦路(**路—江荣路)两侧绿化带工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价(万元) 17.365020 18.433230 18.888888
暂估价(万元) 工程
材料
项目负责人 石爱平 陈美玲 徐建楠
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
项目负责人奖项

2、资格后审不合格名单及原因

序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 项目负责人社保未提供。

3、废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 项目负责人社保未提供。

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看**公司
4 **市****点击查看**公司
5 禾生嘉业(江****点击查看公司
6 **市****点击查看公司
7 ****点击查看**公司
8 ****点击查看**公司
9 **绿舍****点击查看公司

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I
1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看**公司
4 **市****点击查看**公司
5 禾生嘉业(江****点击查看公司
6 **市****点击查看公司
7 ****点击查看**公司
8 ****点击查看**公司
9 **绿舍****点击查看公司

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 汇总分
1 ****点击查看 173650.20 100.0
2 ****点击查看**公司 184332.30 94.2
3 ****点击查看**公司 188888.88 91.93
4 **市****点击查看**公司 200118.24 86.77
5 禾生嘉业(江****点击查看公司 203923.12 85.15
6 **市****点击查看公司 211812.19 81.98
7 ****点击查看**公司 218086.62 79.62
8 ****点击查看**公司 235000.66 73.89
9 **绿舍****点击查看公司 265169.77 65.49

7、拟确定中标人:****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自:2025年6月10日起,至2025年6月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期: 2025年6月10日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 58 次; 共合作绿化供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 498.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
如皋****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 228.48
兴化****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
常州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 50 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 49 次, 占比 98.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 8452.49
关键词