一、项目编号:****点击查看。
二、项目名称:**﹒**水仙花雕刻艺术展。
三、采购结果
采购包1:**﹒**水仙花雕刻艺术展。
废标理由:因有效供应商不足3家,根据相关政策,本项目流标。
主要标的信息:无(废标)。
五、谈判小组名单:无。
六、代理服务收费标准及金额:/
收取对象:/
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜:经审查,****点击查看商贸有限公司递交的响应文件中未提供合格有效的单位负责人授权书,资格审查不通过,其余2家供应商均通过资格性审查。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市芗**胜利西路128号
联系方法:133****点击查看4609
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区新浦东路22****点击查看广场20幢1607室、1608室、1609室
联系方式:0596-****点击查看708
采购人:****点击查看
代理机构:****点击查看
2025年09月04日