盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村村主干道路绿化提升工程 中标候选人结果公示

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村村主干道路绿化提升工程 中标候选人结果公示

发布于 2025-07-02
项城****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息87条

立即监控

**区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村村主干道路绿化提升工程

中标候选人结果公示

工程名称

**区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村村主干道路绿化提升工程

建设单位名称

****点击查看

第一名

中标候选人名称

****点击查看

中标价(元)

壹拾陆万伍仟壹佰元捌角玖分(¥165100.89)

项目负责人

刘新隽

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

**传尚****点击查看公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

****点击查看**公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

****点击查看**公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

****点击查看**公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

****点击查看**公司

项目负责人投标承诺书未按要求签字

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 项城****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词