安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)木厂镇影响小型基础设施修复项目中标候选人公示

安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)木厂镇影响小型基础设施修复项目中标候选人公示

发布于 2024-10-30
杭州****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息349条

立即监控

第1次候选人公示

**省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理****点击查看木厂镇影响小型基础设施修复项目中标候选人公示

项目名称

**省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理****点击查看木厂镇影响小型基础设施修复项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理****点击查看木厂镇影响小型基础设施修复项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

肆佰陆拾叁万肆仟玖佰玖拾肆元柒角玖分(****点击查看994.79元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**省**市大别**路安丰大厦404室

联系方式:0564-****点击查看888

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年10月29日10时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

未按要求提供项目经理社保证明。

被否决的投标人名称

**省****点击查看公司

被否决的依据和原因

项目经理电子证书未按要求签字。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

未按要求提供项目经理工资打卡流水账单。

第一中标

候选人

名 称

**省****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

60日历天

地 址

**省**市**县包家乡鹞落坪村毛湾组004号

投标报价(元)
/费率(%)

肆佰伍拾肆万玖仟壹佰叁拾贰元壹角玖分(****点击查看132.19元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

吴海兵

资格证书名称及编号

二级建造师

皖234****点击查看16799

技术负责人

王虎

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

名 称

**省和生****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

60日历天

地 址

**省**市**板桥镇龙祠村大楼组****点击查看07850号

投标报价(元)
/费率(%)

肆佰伍拾肆万玖仟叁佰贰拾柒元捌角伍分(****点击查看327.85元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

陈惠

资格证书名称及编号

二级建造师

皖234****点击查看51523

技术负责人

张奎

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

60日历天

地 址

**省**市**县汤池镇**大道**县金****点击查看公司5层506号

投标报价(元)
/费率(%)

肆佰伍拾肆万玖仟叁佰陆拾叁元贰角陆分(****点击查看363.26元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

宋丽莉

资格证书名称及编号

二级建造师

皖234****点击查看00418

技术负责人

葛文

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年10月30日至2024年11月4日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:****点击查看木厂镇街道

联系人:钟先生 联系电话:0564-****点击查看214

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股。

地址:****点击查看**交易中心****点击查看花园二期1#商业楼西)

联系人:韩股长 联系电话:0564-****点击查看135

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股或通过电子交易系统在线提交**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股。

地址:****点击查看**交易中心****点击查看花园二期1#商业楼西)

联系人:韩股长 联系电话:0564-****点击查看135

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 281.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0