褚石村蓝领公寓项目中标公示[A3304810620100576001001]

褚石村蓝领公寓项目中标公示[A3304810620100576001001]

发布于 2024-12-11
信息公开中标候选人公示
项目名称:
褚石村蓝领公寓项目
项目代码:
招标人:
名称:****点击查看
地址:**镇
联系人:孙欢
电话:182****点击查看9091
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**镇**路55号
联系人:徐佳磊
电话:188****点击查看8232
标段(包)名称:
褚石村蓝领公寓项目
标段(包)编号:
****点击查看
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**市****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;
提供的动态核查证明不符合招标文件要求;未提供动态核查证明;提供的动态核查证明不符合招标文件要求;主要施工方案不可行;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2024-12-11至2024-12-16
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-12-11 10:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2024-12-11