罗山县北安路配套基础设施绿化整治建设项目中标候选人公示

罗山县北安路配套基础设施绿化整治建设项目中标候选人公示

发布于 2025-08-11
河南****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息541条

立即监控

[**县]**县**路配套基础设施绿化整治建设项目中标候选人公示

**县**路配套基础设施绿化整治建设项目 (招标编号:/)于 2025 年 8月8日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人

1.候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)/投标费率(%)

****点击查看027.43

****点击查看639.55

****点击查看522.89

质量

合 格

合 格

合 格

工期(交货期)

30日历天

30日历天

30日历天

项目

负责人

牛振宇

王超杰

陈丽娜

职业资格证书名称

市政公用工程
二级

市政公用工程
二级

市政公用工程
二级

职业资格证书编号

豫241****点击查看96385

豫241****点击查看****点击查看04695

豫241****点击查看99601

2.中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

3.中标候选人项目负责人业绩:无

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

****点击查看公司

响应

废标情况及原因:****点击查看公司不符合2.21条,未附法人、委托代理人身份证扫描件。

报价修正情况:无

五、投标人得分情况

1.所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

49.83

49.83

49.83

49.83

49.83

2

****点击查看公司

49.97

49.97

49.97

49.97

49.97

3

****点击查看公司

49.64

49.64

49.64

49.64

49.64



2.所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

33.78

34.50

34.50

31.70

32.40

2

****点击查看公司

32.20

29.20

30.60

29.20

29.50

3

****点击查看公司

29.64

29.70

30.40

29.10

31.30

3.所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

9.00

8.50

8.00

8.00

9.00

2

****点击查看公司

8.50

7.90

7.40

7.00

8.00

3

****点击查看公司

7.90

7.40

6.80

7.00

8.00

4.所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标

得分

技术标

得分

综合标

得分

合计

得分

排名

1

****点击查看

49.83

33.38

8.50

91.71

1

2

****点击查看公司

49.97

30.14

7.76

87.87

2

3

****点击查看公司

49.64

30.03

7.42

87.09

3

六、公示时间及发布媒介

公示时间: 2025年8 月11日至 2025年8月13 日,公示期限为 3 日(不包含节假日)。

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省.**县)》 网站上同时发布。

七、提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本次中标候选人如有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,或****点击查看交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可****点击查看交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

八、招标文件规定公示的其他内容 :无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

招 标 人:****点击查看

地 址:**县新区

联 系 人:谭先生

电 话:0376-****点击查看188

代理机构:****点击查看

地 址:**县新区行政西路

联 系 人:张女士

电 话:0376-****点击查看911

监督单位:****点击查看中心

联 系 人:康先生

电 话: 0376-****点击查看955

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 ****点击查看公司
2 ****点击查看
3 ****点击查看公司
附件(3)
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
评标报告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 33 次; 共合作绿化供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 信阳****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
罗山****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
信阳****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词