缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑)评审结果公示

缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑)评审结果公示

发布于 2025-07-30
丽水****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:缙**托育综合服务提升工程(云上雅苑)
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 2.0 92.59 0.0 94.59 1
2 ****点击查看公司 2.0 92.59 0.0 94.59 2
3 ****点击查看公司 2.0 92.48 0.0 94.48 3
4 ****点击查看**公司 2.0 92.48 0.0 94.48 4
5 ****点击查看公司 2.0 92.07 0.0 94.07 5
6 ****点击查看**公司 2.0 91.87 0.0 93.87 6
7 ****点击查看公司 2.0 91.77 0.0 93.77 7
8 ****点击查看公司 2.0 91.77 0.0 93.77 7
9 **布拉雷****点击查看公司 2.0 91.66 0.0 93.66 9
10 ****点击查看**公司 2.0 91.56 0.0 93.56 10
11 **市****点击查看公司 2.0 91.14 0.0 93.14 11
12 ****点击查看**公司 2.0 90.94 0.0 92.94 12
13 缙****点击查看公司 2.0 90.52 0.0 92.52 13
14 ****点击查看公司 2.0 90.52 0.0 92.52 13
15 ****点击查看公司 2.0 90.32 0.0 92.32 15
16 ****点击查看公司 2.0 89.91 0.0 91.91 16
17 ****点击查看公司 2.0 89.49 0.0 91.49 17
18 ****点击查看公司
19 ****点击查看公司
20 ****点击查看公司
21 缙**群力****点击查看公司
22 ****点击查看中心****点击查看公司
23 ****点击查看**公司
24 ****点击查看公司
25 ****点击查看**公司
26 ****点击查看公司
27 ****点击查看公司
28 ****点击查看公司
29 ****点击查看**公司
30 ****点击查看公司
31 ****点击查看**公司
32 ****点击查看公司
33 ****点击查看公司
34 ****点击查看公司
35 **中盈****点击查看公司
36 ****点击查看公司
37 ****点击查看公司
38 丽****点击查看公司
39 ****点击查看**公司
40 ****点击查看公司
41 ****点击查看公司
42 **景盛****点击查看公司
43 ****点击查看公司
44 ****点击查看**公司
45 ****点击查看**公司
46 丽****点击查看公司
47 丽****点击查看公司
48 ****点击查看**公司
49 ****点击查看**公司
50 ****点击查看公司
51 ****点击查看公司
52 ****点击查看公司
53 ****点击查看**公司
54 ****点击查看**公司
55 温****点击查看公司
56 ****点击查看**公司
57 ****点击查看公司
58 ****点击查看公司
59 ****点击查看**公司
60 ****点击查看公司
61 缙****点击查看公司
62 ****点击查看公司
63 ****点击查看**公司
64 金****点击查看公司
65 **正茂****点击查看公司
66 润都****点击查看公司
67 ****点击查看公司
68 **景源****点击查看公司
69 温****点击查看公司
70 ****点击查看公司
71 ****点击查看公司
72 ****点击查看公司
73 ****点击查看公司
74 ****点击查看公司
75 ****点击查看****点击查看公司
76 ****点击查看公司
77 ****点击查看宏发****点击查看公司
78 **市****点击查看公司
79 ****点击查看公司
80 **市荃景****点击查看公司
81 ****点击查看**公司
82 ****点击查看**公司
83 ****点击查看**公司
84 **御禾****点击查看公司
85 ****点击查看**公司
86 ****点击查看公司
87 ****点击查看**公司
88 ****点击查看公司
89 ****点击查看恒业****点击查看公司
90 **市****点击查看公司
91 ****点击查看公司
92 ****点击查看公司
93 ****点击查看**公司
94 **市****点击查看公司
95 ****点击查看公司
96 ****点击查看**公司
97 丽****点击查看公司
98 ****点击查看**公司
99 ****点击查看公司
100 ****点击查看公司
101 ****点击查看公司
102 ****点击查看公司
103 ****点击查看公司
104 ****点击查看公司
105 ****点击查看公司
106 ****点击查看公司
107 ****点击查看公司
108 **观****点击查看公司
109 ****点击查看公司
110 ****点击查看**公司
111 ****点击查看公司
112 ****点击查看公司
113 ****点击查看公司
114 ****点击查看公司
115 **市****点击查看公司
116 ****点击查看**公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:缙**托育综合服务提升工程(云上雅苑)
序号 投标单位名称 否决原因
1 温****点击查看公司 未提供除项目负责人外其他项目管理班子成员在投标单位6月份的社会保险缴纳证明。
2 ****点击查看公司 提供法定代表人的安全生产考核证书已过期

缙**托育综合服务提升工程(云上雅苑)项目评标专家公示
日期:2025-07-22
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看7788 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看9819 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看4015 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看9279 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看5128 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看9279 ****点击查看9819 ****点击查看5128 ****点击查看7788 ****点击查看4015
****点击查看公司 总分:94.07 总分:94.07 总分:94.07 总分:94.07 总分:94.07
**市****点击查看公司 总分:93.14 总分:93.14 总分:93.14 总分:93.14 总分:93.14
****点击查看公司 总分:92.52 总分:92.52 总分:92.52 总分:92.52 总分:92.52
****点击查看**公司 总分:93.87 总分:93.87 总分:93.87 总分:93.87 总分:93.87
****点击查看 总分:94.59 总分:94.59 总分:94.59 总分:94.59 总分:94.59
****点击查看**公司 总分:93.56 总分:93.56 总分:93.56 总分:93.56 总分:93.56
****点击查看公司 总分:93.77 总分:93.77 总分:93.77 总分:93.77 总分:93.77
****点击查看公司 总分:92.32 总分:92.32 总分:92.32 总分:92.32 总分:92.32
****点击查看公司 总分:94.59 总分:94.59 总分:94.59 总分:94.59 总分:94.59
**布拉雷****点击查看公司 总分:93.66 总分:93.66 总分:93.66 总分:93.66 总分:93.66
****点击查看公司 总分:94.48 总分:94.48 总分:94.48 总分:94.48 总分:94.48
****点击查看**公司 总分:94.48 总分:94.48 总分:94.48 总分:94.48 总分:94.48
****点击查看公司 总分:91.49 总分:91.49 总分:91.49 总分:91.49 总分:91.49
****点击查看公司 总分:91.91 总分:91.91 总分:91.91 总分:91.91 总分:91.91
缙****点击查看公司 总分:92.52 总分:92.52 总分:92.52 总分:92.52 总分:92.52
****点击查看公司 总分:93.77 总分:93.77 总分:93.77 总分:93.77 总分:93.77
****点击查看**公司 总分:92.94 总分:92.94 总分:92.94 总分:92.94 总分:92.94