评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至评标结果:点击查看委员会初步评审,有效投标人不足三家,且不具备竞争性,本项目作流标处理。
****无效标情况:点击查看委员会初步评审,****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司三家单位的投标报价税率未按招标文件要求填报,根据招标文件P18“(七)投标无效的情形”第13点规定,对其投标文件均作无效标处理。
****公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看1582
0574-****