您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
临安净水二厂生产区与办公室硬隔离及局部景观提升成交候选人公示
临安净水二厂生产区与办公室硬隔离及局部景观提升成交候选人公示
临安净水二厂生产区与办公室硬隔离及局部景观提升成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2024-12-13
四川****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
33个
立即查看
可引荐人脉
591人
立即引荐
历史招中标信息
298条
立即监控
****
点击查看
**办公室硬隔离及局部景观提升成交候选人公示
发布时间:2024-12-13 18:02
项目编号:
LAGXJT2024GCGKJB507
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
****
点击查看
**办公室硬隔离及局部景观提升项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
点击查看
256.987214
60
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
否决单位及原因:****
点击查看
集团有限公司,高于最高限价!;金****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;**鼎鼎****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;**武****
点击查看
**公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
**公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
**公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至12月16日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****
点击查看
,联系人冯斌霞,联系电话135****
点击查看
0779
备案单位:****
点击查看
集团****
点击查看
领导小组办公室
发包人:****
点击查看
2024年12月13日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过
4
次; 共合作绿化供应商
3
个
上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务:
绿化养护
, 中标
86
次, 占比
86.0%
重点地区:
浙江
, 中标
100
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
18
次, 中标金额
5316.14
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
四川****公司
较弱
核心业务:
绿化工程
, 中标
4
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
2
次, 占比
50.0%
中标业绩:
上一年
中标
3
次, 中标金额
412.06
万
浙江****公司
较弱
核心业务:
绿化工程
, 中标
67
次, 占比
98.53%
重点地区:
浙江
, 中标
62
次, 占比
91.18%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2024-12-17
结果
临安净水二厂生产区与办公室硬隔离及局部景观提升成交结果公告
2024-12-05
公告
临安净水二厂生产区与办公室硬隔离及局部景观提升交易公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
沿江景观带及七甲河先锋河沿河景观改造提升工程(民和路-金鸡路)
•
杭州市公共资源交易中心拱墅分中心(杭州市拱墅区公共资源交易中心)关于杭州市拱宸桥桥西历史文化街区物业服务采购项目(重新招标)中标(成交)结果公告
•
杭州电子科技大学下沙校区新综合实验楼区域树木移栽工程合同
•
淳政储出【2020】5号地块湖畔原著沈园项目(二期)渣石混料询价交易处置公告
•
绿地香港杭州富阳项目商办弱电智能工程
•
春园村村道路、绿化提升工程中标候选人公示
•
杭州市公共资源交易中心建德分中心(建德市公共资源交易中心)关于建德市民政局2025年物业采购项目中标(成交)结果公告
•
开发区产业港2025年零星工程—银湖山水﹒阳珀别院周边绿化成交结果公告
•
隽家塘河等绿地养护
•
桃源单元GS15-G2-12、13、14、15、16、17、18、19、20地块绿化[A3301010060400301001281]