缙云县托育综合服务提升工程(托育综合服务中心)评审结果公示

缙云县托育综合服务提升工程(托育综合服务中心)评审结果公示

发布于 2025-09-24
丽水****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:缙**托育综合服务提升工程(****点击查看
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 2.0 92.61 0.0 94.61 1
2 ****点击查看公司 2.0 92.52 0.0 94.52 2
3 ****点击查看公司 2.0 92.43 0.0 94.43 3
4 缙****点击查看公司 2.0 92.33 0.0 94.33 4
5 ****点击查看**公司 2.0 91.66 0.0 93.66 5
6 ****点击查看公司 2.0 91.18 0.0 93.18 6
7 ****点击查看公司 2.0 91.09 0.0 93.09 7
8 丽****点击查看公司 2.0 90.89 0.0 92.89 8
9 ****点击查看**公司 2.0 90.7 0.0 92.70 9
10 ****点击查看公司 2.0 90.32 0.0 92.32 10
11 ****点击查看公司 2.0 90.22 0.0 92.22 11
12 ****点击查看公司 2.0 89.84 0.0 91.84 12
13 ****点击查看**公司 2.0 89.75 0.0 91.75 13
14 ****点击查看公司 2.0 89.65 0.0 91.65 14
15 **景盛****点击查看公司 2.0 89.65 0.0 91.65 14
16 ****点击查看****点击查看公司 2.0 89.17 0.0 91.17 16
17 ****点击查看公司 2.0 88.41 0.0 90.41 17
18 ****点击查看公司 0.0 87.93 0.0 87.93 18
19 ****点击查看**公司
20 ****点击查看公司
21 ****点击查看公司
22 ****点击查看公司
23 ****点击查看**公司
24 ****点击查看公司
25 **市****点击查看公司
26 ****点击查看公司
27 ****点击查看公司
28 ****点击查看公司
29 ****点击查看公司
30 ****点击查看**公司
31 ****点击查看公司
32 温****点击查看公司
33 ****点击查看公司
34 ****点击查看公司
35 ****点击查看公司
36 ****点击查看公司
37 丽****点击查看公司
38 缙****点击查看公司
39 ****点击查看**公司
40 ****点击查看****点击查看公司
41 缙**群力****点击查看公司
42 **御禾****点击查看公司
43 ****点击查看公司
44 ****点击查看**公司
45 ****点击查看**公司
46 ****点击查看恒业****点击查看公司
47 ****点击查看公司
48 ****点击查看**公司
49 ****点击查看公司
50 **正茂****点击查看公司
51 ****点击查看**公司
52 **中盈****点击查看公司
53 ****点击查看公司
54 **市荃景****点击查看公司
55 ****点击查看公司
56 ****点击查看公司
57 ****点击查看**公司
58 **市****点击查看公司
59 ****点击查看公司
60 ****点击查看公司
61 ****点击查看公司
62 ****点击查看公司
63 ****点击查看**公司
64 ****点击查看**公司
65 ****点击查看**公司
66 ****点击查看**公司
67 ****点击查看公司
68 金****点击查看公司
69 ****点击查看公司
70 ****点击查看公司
71 **市恒通****点击查看公司
72 温****点击查看公司
73 ****点击查看公司
74 ****点击查看公司
75 **景源****点击查看公司
76 ****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:缙**托育综合服务提升工程(****点击查看
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 单位未提供建筑装修装饰工程专业二级及以上的动态核查结果证明。

缙**托育综合服务提升工程(****点击查看)项目评标专家公示
日期:2025-09-16
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看6246 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看4530 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看8626 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看3611 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看3096 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看3611 ****点击查看6246 ****点击查看3096 ****点击查看8626 ****点击查看4530
****点击查看公司 总分:92.22 总分:92.22 总分:92.22 总分:92.22 总分:92.22
丽****点击查看公司 总分:92.89 总分:92.89 总分:92.89 总分:92.89 总分:92.89
****点击查看公司 总分:93.18 总分:93.18 总分:93.18 总分:93.18 总分:93.18
****点击查看公司 总分:87.93 总分:87.93 总分:87.93 总分:87.93 总分:87.93
****点击查看公司 总分:90.41 总分:90.41 总分:90.41 总分:90.41 总分:90.41
****点击查看公司 总分:91.84 总分:91.84 总分:91.84 总分:91.84 总分:91.84
****点击查看 总分:94.61 总分:94.61 总分:94.61 总分:94.61 总分:94.61
****点击查看公司 总分:92.32 总分:92.32 总分:92.32 总分:92.32 总分:92.32
****点击查看公司 总分:94.43 总分:94.43 总分:94.43 总分:94.43 总分:94.43
****点击查看**公司 总分:92.7 总分:92.7 总分:92.7 总分:92.7 总分:92.7
****点击查看公司 总分:93.09 总分:93.09 总分:93.09 总分:93.09 总分:93.09
****点击查看**公司 总分:93.66 总分:93.66 总分:93.66 总分:93.66 总分:93.66
****点击查看公司 总分:94.52 总分:94.52 总分:94.52 总分:94.52 总分:94.52
缙****点击查看公司 总分:94.33 总分:94.33 总分:94.33 总分:94.33 总分:94.33
****点击查看公司 总分:91.65 总分:91.65 总分:91.65 总分:91.65 总分:91.65
****点击查看****点击查看公司 总分:91.17 总分:91.17 总分:91.17 总分:91.17 总分:91.17
****点击查看**公司 总分:91.75 总分:91.75 总分:91.75 总分:91.75 总分:91.75
**景盛****点击查看公司 总分:91.65 总分:91.65 总分:91.65 总分:91.65 总分:91.65