太仓市长春南路226号奇石馆屋面修缮项目中标结果公示

太仓市长春南路226号奇石馆屋面修缮项目中标结果公示

发布于 2025-09-08
苏州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息88条

立即监控

**市**南路226号奇石馆屋面修缮项目中标结果公示

信息发布时间:2025-09-08

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**南路226号奇石馆屋面修缮项目评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标结果公示如下:

1、评标结果情况:

中标候选人排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

447430.99

432186.55

431081.66

项目负责人

曹剑峰

郁晓燕

李丹

2、无效标名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看集团有限公司

未提供授权委托书

****点击查看集团有限公司

未提供代理人身份证原件

3、拟确定中标候选人:****点击查看

4、本中标结果公示期:2025年09月08日-2025年09月11日。投标人或者其他利害关系人对上述定标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年09月08日


本项目-招标进度跟踪