海宁市海昌街道狮岭社区金星村民代建房项目中标候选人公示(重评)

海宁市海昌街道狮岭社区金星村民代建房项目中标候选人公示(重评)

发布于 2024-11-29
台州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

海****点击查看社区金星村民代建房项目中标候选人公示(重评)

海****点击查看社区金星村民代建房项目(****点击查看)

公示期为:2024年11月29日至2024年12月2日

中标候选人

项目经理

****点击查看

高维伦

****点击查看集团有限公司

肖芳

****点击查看公司

陶水仙

****点击查看公司

毛东晖

****点击查看公司

沈崔烨

候选人名称

项目负责人证书

项目负责人证书编号

投资资质

****点击查看

建筑工程专业贰级建造师

浙233****点击查看****点击查看02600

建筑工程施工总承包贰级

****点击查看集团有限公司

建筑工程专业贰级建造师

浙233****点击查看****点击查看15487

建筑工程施工总承包壹级

****点击查看公司

建筑工程专业贰级建造师

浙233****点击查看****点击查看13806

建筑工程施工总承包叁级

****点击查看公司

建筑工程专业贰级建造师

浙233****点击查看****点击查看00036

建筑工程施工总承包壹级

****点击查看公司

建筑工程专业贰级建造师

浙233****点击查看****点击查看08047

建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称

该业绩证明对象

业绩

名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

****点击查看

企业

****点击查看教学综合楼拆建

****点击查看

自2021-01-01以来□承接过√完成过已完成单项合同金额为600万元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩

施工许可证、竣工验收报告、施工合同、中

标通知书、网站截图

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

****点击查看集团有限公司

企业

富春十小**工程

****点击查看集团****点击查看公司

自2021-01-01以来□承接过√完成过已完成单项合同金额为600万元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩

中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收书

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

****点击查看公司

企业

****点击查看医院****点击查看总院发热门诊改造工程

****点击查看医院****点击查看总院

自2021-01-01以来□承接过√完成过已完成单项合同金额为600万元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩

中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收书

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

****点击查看公司

企业

****点击查看中心EPC项目

**市****点击查看经济**社

自2021-01-01以来□承接过√完成过已完成单项合同金额为600万元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩

中标通知书、

合同和竣工验收

记录

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

****点击查看公司

企业

****点击查看服务中心项目

**县****点击查看经济**社

自2021-01-01以来□承接过√完成过已完成单项合同金额为600万元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩

中标通知书

和竣工验收

证明

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

2、评分业绩:

候选人名称

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

/

/

/

/

/

/

/

/

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

****点击查看集团****点击查看公司

投标人不满足招标文件载明业绩条件;



2

****点击查看公司

投标人不满足招标文件人员资格要求;



3

****点击查看公司

投标人不满足招标文件业绩要求;



4

****点击查看公司

投标人不满足招标文件业绩要求;



5

****点击查看公司

投标报价高于限价



备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出