三山街道2025年老旧小区零星维修养护工程中标公示

三山街道2025年老旧小区零星维修养护工程中标公示

发布于 2025-09-10
芜湖****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息483条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看074号)

二、项目名称:三山街道2025年老旧小区零星维修养护工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市三山区三华街商住楼 A#109

成交金额:****点击查看687.92元

四、主要标的信息

工程类

名称:三山街道2025年老旧小区零星维修养护工程

施工范围:主要为三山街道管辖范围内的小区及周边道路、绿化、排水、外立面、亮化、管线等基础设施的维修养护及城乡建设管理维护中因实际需要实施的小型及局部维修项目,应****点击查看维修部分。

施工工期:365个日历天

项目经理:赵静

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,皖234****点击查看26391

五、评审专家名单:王伟、叶乔亭、刘德武

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:21358元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标供应商及原因:****点击查看**公司:二级建造师注册证书不在使用有效期内,且无项目经理本人手写签名或本人知情承诺;****点击查看**公司:分项报价表“不可竞争项目清单与计价表”中费率,未按工程量清单表格填写,不符合磋商文件要求。

4、成交供应商业绩:

4.1、****点击查看大学教辅用房维修项目(15#、16#);

4.2、****点击查看停车场公厕等4座老旧公厕改造项目

5、本项目成交供应商评审总得分:74.58分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区峨**路与049县道交叉口东120米

联系方式:0553-****点击查看207

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市苏宁环球写字楼A座510

联系方式:159****点击查看6651、189****点击查看1814

3.项目联系方式

项目联系人:马素娟

电话:159****点击查看6651、189****点击查看1814

十、附件

中小企业声明函