路桥区峰江街道中心小学扩建工程(室外配套)中标候选人公示

路桥区峰江街道中心小学扩建工程(室外配套)中标候选人公示

发布于 2025-04-09
大驰****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息78条

立即监控

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)****点击查看中心小学扩建工程(室外配套)(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 3007 号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

****点击查看567元

工 期

120日历天,并须配合总包进度按期竣工(绿化为交工)并移交整个工程。

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

董佩

证 书 号

浙233****点击查看****点击查看07610

身份证号

332501****点击查看****点击查看**64

公示时间

2025年04月09日~2025年04月14日

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

****点击查看公司、****点击查看**公司

投标人未缴纳投标保证金。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。

异议渠道:****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看0788,

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心,受理电话:0576-****点击查看9105。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):

2025年04月09日


NEWS__/taizhou/f7bfd591-647e-44b1-8c0f-4c4a6b0d7941/ed4b0d7d-66d3-4ec0-893e-9cd65eaee23b/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 大驰****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 179.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大