[新]人民路行道树提升改造工程施工中标候选人公示

[新]人民路行道树提升改造工程施工中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1246条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的人民路行道树提升改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价 312601.13元 326000.0元 370103.52元
项目负责人 李** 王志军 杨传福
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 提供的养老保险不符合要求。
2 ****点击查看**公司 未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。
3 ****点击查看**公司 未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 提供的养老保险不符合要求。
2 ****点击查看**公司 未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。
3 ****点击查看**公司 未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看**公司 0.0
2 ****点击查看**公司 0.0
3 ****点击查看**公司 0.0
4 ****点击查看**公司 0.0
5 ****点击查看**公司 0.0
6 ****点击查看**公司 0.0
7 ****点击查看 0.0
8 ****点击查看**公司 0.0
9 ****点击查看**公司 0.0
10 ****点击查看**公司 0.0
11 ****点击查看公司 0.0
12 ****点击查看**公司 0.0
13 ****点击查看**公司 0.0
14 ****点击查看**公司 0.0
15 ****点击查看**公司 0.0
16 ****点击查看**公司 0.0
17 ****点击查看**公司 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看**公司 326000.00 96.14 96.14 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看**公司 414749.91 70.59 70.59 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 470003.33 54.69 54.69 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看**公司 477417.60 52.55 52.55 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看**公司 389136.00 77.97 77.97 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看**公司 404000.00 73.68 73.68 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看**公司 370103.52 83.45 83.45 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看**公司 370249.31 83.4 83.40 电子保证金 电子保证金
9 ****点击查看**公司 387996.32 78.29 78.29 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看**公司 393799.85 76.62 76.62 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看公司 430101.82 66.17 66.17 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看 312601.13 100 100.00 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看**公司 418900.00 69.4 69.40 电子保证金 电子保证金
14 ****点击查看**公司 408539.20 72.38 72.38 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-11-08起,至2024-11-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-11-08
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 26 次; 共合作绿化供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宜兴****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 93.33%
重点地区: 江苏, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 89.09
江苏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 130 次, 占比 87.25%
重点地区: 江苏, 中标 131 次, 占比 87.92%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 17272.68
江苏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 56040.14