浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看川路(开元路~**路)提升改造工程
****点击查看川路(开元路~**路)提升改造工程(A330****点击查看****点击查看007****点击查看1001)
公示期为:2025年05月08日至2025年05月12日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看**公司 | 祝敏霞 |
****点击查看公司 | 陈楚 |
****点击查看 | 姜丽娟 |
****点击查看公司 | 诸雄健 |
****点击查看公司 | 陈骑兵 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 市政公用工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看08847 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
****点击查看公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看04592 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
****点击查看公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看02970 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
****点击查看**公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看10850 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
****点击查看公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看08433 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | **港区**路(**路—外环路段)道路工程 | ****点击查看 | 造价2264.8946万元,竣工日期2021年10月28日 | 中标通知书、合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 | **市****点击查看公司 | 合同金额473.6746万元,2022年2月25日开工,2022年7月24日竣工 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看 | ****点击查看 | ****点击查看车站**广场道路及通站大道综合提升工程 | ****点击查看政府****点击查看办事处 | 2021年8月12日开工,2022年1月15日竣工,合同价1937.1492万元 | 中标通知书、合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | **市****点击查看区域改造提升工程-****点击查看湖** | ****点击查看**公司 | 完工2021年8月23日 造价2358.9560万元 | 完工2021年8月23日 造价2358.9560万元 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | JD13-06-20地块规划一路及规划二路工程 | ****点击查看政府****点击查看办事处 | 合同价822.5711万元,竣工日期2024年9月9日 | 中标通知书、合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供动态核查。; | ||
2 | ****点击查看公司 | 未提供营业执照。; | ||
3 | ****点击查看公司 | 项目经理不符合招标文件要求。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击
,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出