阳明故里整体开发建设项目—阳明学舍工程

阳明故里整体开发建设项目—阳明学舍工程

发布于 2024-12-18
江西****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息118条

立即监控

**故里整体开发建设项目—**学舍工程施工中标公示

**故里整体开发建设项目—**学舍工程施工,于2024年12月17日09:30:00****点击查看交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价(元)

控制价(元)

第1名

****点击查看

****点击查看8288

****点击查看9579

第2名

/

/

中标工期:210日历天

拟确定中标人

****点击查看

****点击查看8288

中标候选人

投标资质

文物保护工程施工一级

项目负责人

吴文渊

项目负责人证书(证书名称)

文物保护工程责任工程师

项目负责人

证书编号

ZRGC****点击查看0825

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

**会战遗址(二期)维修工程

项目地址

**县

发包人

****点击查看博物馆

发包人地址

****点击查看博物馆

项目描述

竣工验收时间:2021年5月1日,项目特征:文物保护建筑修缮。企业业绩。

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

**房****点击查看公司

投标人基本情况表落款处未加盖法定代表人电子印章。

初步评审,投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的

2

**建工****点击查看公司

未提供安全生产许可证及企业经理任命文件。

资格审查,投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

3

**香山****点击查看公司

未提供企业主要负责人中企业经理的任命文件。

资格审查,投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

公示期限

2024年12月19日8:30时——2024年12月23日17:00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备注

招标人:****点击查看

地 址:**市越**上大路196号

联系人:陈工 电话:0575-****点击查看1905

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区湖西路1176号

联系人:金国祥 电话:136****点击查看5431

2024年12月18日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登****点击查看交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标投诉职能受理部门: ****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195