【中标候选人公示】金丰路南延节点及绿化工程

【中标候选人公示】金丰路南延节点及绿化工程

发布于 2024-11-01
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金丰**延节点及绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
确定的中标候选人名称:
第一名:****点击查看投标报价:517526.76元项目负责人:王金亮
2、废标单位及原因:
废标单位名称 废标原因
****点击查看**公司 未提供有效的B类安全生产考核合格证
****点击查看**公司 未提供有效的安全生产许可证
****点击查看公司 未按招标文件要求提供分部分项工程量清单计价表
**晋玮****点击查看公司 未按招标文件要求提供分部分项工程量清单计价表
3、拟确定的中标人:****点击查看
4、本中标候选人公示期自2024/11/01起,至2024/11/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日期:2024-11-01


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 103.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词