广西大融合工程咨询有限公司 梧州市双桥小学新校区建设项目(一期)--新建运动场、围墙、排水、绿化等附属设施工程(WZZC2024-C2-030198-GXDR)废标公告

广西大融合工程咨询有限公司 梧州市双桥小学新校区建设项目(一期)--新建运动场、围墙、排水、绿化等附属设施工程(WZZC2024-C2-030198-GXDR)废标公告

发布于 2024-12-06

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看新校区建设项目(一期)--**运动场、围墙、排水、绿化等附属设施工程

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2024年11月25日

七、预算总金额:****点击查看201.32

八、废标理由:

标项1:****点击查看**公司响应文件中法定代表人或其委托代理人未按规定签字,不通过符合性审查,有效供应商不足三家。

九、评审小组成员名单:

石海森(第1分标采购人代表)(自行抽取),刘善双(自行抽取),杨熙(自行抽取)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:李工

联系电话:0774-****点击查看098

地址:**市西环路上段16号丰业山庄B区41幢

2、采购人名称:****点击查看

联系人:莫老师

联系电话:0774-****点击查看200

地址:**市**区**镇**村大印组




附件信息:

附件(1)
废标公告.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 243.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词