中交路桥建设有限公司国道G228线福鼎市佳阳乡双华至象洋段公路工程绿化工程流标说明

中交路桥建设有限公司国道G228线福鼎市佳阳乡双华至象洋段公路工程绿化工程流标说明

发布于 2025-04-25
公告摘要
招标单位: ****点击查看
项目编号: ****点击查看(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
****点击查看公司国道G228线**市佳阳乡双华至象洋段公路工程施工项目经理部绿化工程招标2025年4月1日 发布招标公告,售标起止时间2025年4月1日18:30-2025年4月6日18:30,投标时间2025-04-0709:00~2025-04-15 08:00,评标时间2025-04-1514:50,定标过程中发现报价雷同、投标人员信息缺失需进行流标处理。 ****点击查看公司 国道G228线**市佳阳乡双华至象洋段公路工程施工项目经理部 2025年4月25日
附件列表
附件(1)
中交路桥建设有限公司国道G228线福鼎市佳阳乡双华至象洋段公路工程绿化工程流标说明.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 61 次; 共合作绿化供应商 54
上次中标企业上次中标企业: 佛山****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 53 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南阳****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 374 次, 占比 97.65%
重点地区: 北京, 中标 379 次, 占比 98.96%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 26189.03
贵州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词