
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年**市实施银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目-汪塘沟渠治理优化的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人 名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看420.55 | ****点击查看622.60 | ****点击查看122.20 | |
项目负责人 | 徐** | 张燕 | 陈卫兵 | |
暂估价(万元) | 工程 | 1.875 | ||
材料 | 0.00 | |||
暂列金额 (万元) | 15.00 |
2、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 银行保函未加盖保证人公章 |
2 | ****点击查看**公司 | 银行保函未加盖保证人公章 |
3 | ****点击查看**公司 | 银行保函未加盖保证人公章 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 (元) | 投标报价 得分 | 最终得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看420.55 | 99.70 | 99.70 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看622.60 | 99.69 | 99.69 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看122.20 | 99.66 | 99.66 |
4 | 江****点击查看公司 | ****点击查看675.25 | 99.63 | 99.63 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看114.25 | 99.60 | 99.60 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看536.52 | 99.58 | 99.58 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看927.56 | 99.56 | 99.56 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看106.78 | 94.66 | 94.66 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看101.16 | 94.63 | 94.63 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看369.66 | 94.60 | 94.60 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看518.23 | 94.60 | 94.60 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看242.88 | 94.59 | 94.59 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看532.22 | 94.57 | 94.57 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看735.56 | 94.54 | 94.54 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看616.00 | 94.53 | 94.53 |
5、拟定中标人:****点击查看
6、备注:
本评标结果公示期自2025年08月26日起,至2025年08月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年08月25日