2025年度和美乡村省级中心村建设工程-赫店镇平安行政村蒋谢中心村中标公示

2025年度和美乡村省级中心村建设工程-赫店镇平安行政村蒋谢中心村中标公示

发布于 2025-04-24
无为****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息519条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看184号)

二、项目名称:2025****点击查看中心村建设工程-赫店****点击查看中心村

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市高沟镇龙腾山庄01号

成交金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025****点击查看中心村建设工程-赫店****点击查看中心村

施工范围:主要施工内容包括塘口清淤、道路改造、停车位、入户路、景观广场、构筑物、雨水改造等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:90日历天

项目经理:吴**

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234****点击查看06757

五、评审专家名单:

陈乃前 宋丽芳 唐正宇

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:13440元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(2)****点击查看公司:其他项目清单中暂列金额未填写。

4、成交单位业绩:(1)**市陡沟****点击查看中心村美丽乡村建设工程;(2)**市开城****点击查看中心村美丽乡村建设工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:83.92分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看政府赫店社区

联系方式:153****点击查看7921

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市万厦都市经典3号楼

联系方式:182****点击查看3178

3.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:182****点击查看3178

十、附件

中小企业声明函

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 28 次; 共合作绿化供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
华甬****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 86 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 73 次, 占比 84.88%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 564.19
宁波****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 27 次, 占比 77.14%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 119.39
关键词