[果洛州﹒甘德县]甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒甘德县]甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息511条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县岗龙乡岗龙村和美乡村示****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月01日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看104
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看205
开标时间 2025年06月30日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月01日 公示结束时间 2025年07月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足 ****点击查看224.860元 姓名:赵龙
证书编号:青263****点击查看61745
150 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足 ****点击查看800.410元 姓名:李正兰
证书编号:青263****点击查看57221
150 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足 ****点击查看344.990元 姓名:王金明
证书编号:青263****点击查看****点击查看40109
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求,注册专业不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
****点击查看公司 未提供项目班子成员无在建承诺。
****点击查看**公司 安全员、施工员无在建承诺内容错误。
****点击查看**公司 投标总价未签字盖章。
亿信联****点击查看公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 施工组织设计无针对性。
****点击查看**公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
**鸿****点击查看公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
四****点击查看公司 施工组织设计无针对性。
****点击查看**公司 项目经理职称不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 技术负责人职称无专业,不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供项目班子成员无在建承诺。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 王艺
省综合评标专家库抽取专家: **蓉;潘文政;李生元;李秉英
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看224。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海辰帅建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海省富达建筑有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海长丰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 44 次; 共合作绿化供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1609.79
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中圆****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1607.7
关键词