【和孚镇】和孚镇云北村等6村全域土地综合整治与生态修复工程——云北村水系梳理项目护岸提升及生态修复工程中标候选人公示

【和孚镇】和孚镇云北村等6村全域土地综合整治与生态修复工程——云北村水系梳理项目护岸提升及生态修复工程中标候选人公示

发布于 2024-12-13
温州****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息358条

立即监控

【和孚镇】和孚镇云北村等6村全域土地综合整治与生态修复工程——云北村水系梳理项目护岸提升及生态修复工程中标候选人公示

082024-043和孚镇云北村等6村全域土地综合整治与生态修复工程——云北村水系梳理项目护岸提升及生态修复工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:总投资约360.00万元。

发包范围:云北村水系梳理项目护岸提升及生态修复工程等施工(具体详见工程量清单及图纸)。

竞包日期:2024年12月12日9时30分 评审时间:2024年12月12日10时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

298.4552

合格

100

陈光(市政工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙233****点击查看****点击查看07470

2

****点击查看**公司

298.1004

合格

100

洪明霞(市政工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙233****点击查看****点击查看01579

3

****点击查看公司

298.8096

合格

100

沈亚仙(市政工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙233****点击查看****点击查看02583

公示时间:自公告发布之日起~ 2024年12月16日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

**市****点击查看公司

拟派生态环境治理人员未提供证书

2

****点击查看公司

拟派生态环境治理人员未提供证书

3

****点击查看公司

拟派生态环境治理人员未提供证书

4

****点击查看公司

拟派生态环境治理人员未提供证书

5

****点击查看**公司

拟派生态环境治理人员未提供证书

6

**鑫****点击查看公司

拟派生态环境治理人员未提供证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区和孚镇云北村

地址

**省**市腊山路398号8幢6层

电话

137****点击查看3921

电话

135****点击查看3404

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

**市**区和孚镇云北村

联系人

赵**

电话

0572-****点击查看388

附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 37 次; 共合作绿化供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1483.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
杭州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 30 次, 占比 88.24%
重点地区: 浙江, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 13.93
中城****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 19 次, 占比 76.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1527.05
关键词