信宜市县镇村绿美生态建设项目结果公告

信宜市县镇村绿美生态建设项目结果公告

发布于 2025-01-20

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市县镇村绿美生态建设项目
三、采购结果

合同包1(**市县镇村绿美生态建设项目):

废标理由:未按招标文件要求提供中小企业声明函。

四、主要标的信息

合同包1(**市县镇村绿美生态建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓卫红、何超港、王肖颖(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **市县镇村绿美生态建设项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

-

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**路307号

联系方式:0668-****点击查看589

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看兴六路67号七楼

联系方式:0668-****点击查看025

3.项目联系方式

项目联系人:周小姐

电 话:0668-****点击查看025

****点击查看

2025年01月20日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 珠海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
信宜****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 93.48
本项目-招标进度跟踪
关键词