宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况:****点击查看委员会初步评审,硕谷昊天****点击查看公司提供的分部分项工程量清单和计价表中综合单价超出投标人提供的综合单价,不符合招标文件要求,根据招标文件 p17(八)投标无效情形第 12条规定,对其投标文件作无效标处理。
中标候选人:
中标价格:
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看9871
0574-****