【兴化市】兴化市安丰美丽乡村冷库项目中标候选人公示

【兴化市】兴化市安丰美丽乡村冷库项目中标候选人公示

发布于 2024-12-11
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉637人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

**市**市安丰美丽乡村冷库项目中标候选人公示
信息发布时间:2024-12-11
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市安丰美丽乡村冷库项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看9494.40元
项目负责人 高大永
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **县水晶汇安置房工程
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 不入围。
2 ****点击查看**公司 不入围。
3 ****点击查看公司 不入围。
4 ****点击查看**公司 不入围。
5 ****点击查看公司 不入围。
6 ****点击查看**公司 不入围。
7 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价。
8 ****点击查看**公司 不入围。
9 **盛昂****点击查看公司 不入围。
10 ****点击查看**公司 不入围。
11 ****点击查看**公司 不入围。
12 ****点击查看**公司 不入围。
13 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价。
14 **金****点击查看**公司 不入围。
15 ****点击查看集团有限公司 不入围。
16 **市****点击查看公司 不入围。
17 **广林****点击查看公司 投标报价低于成本价。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 项目经理答辩 技术标评审 其他因素 得分
1 ****点击查看 89.16 0.0 6.79 2.0 97.95
2 ****点击查看**公司 87.8 0.0 6.8 2.0 96.60
3 ****点击查看集团有限公司 79.19 0.0 6.8 2.0 87.99
4 ****点击查看**公司 85.66 0.0 6.9 2.0 94.56
5 ****点击查看**公司 84.5 0.0 6.87 2.0 93.37
6 ****点击查看公司 78.14 0.0 6.67 2.0 86.81

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2024年12月12日起,至2024年12月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年12月11日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18次, 占比 78.26%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 9711.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0